sany khabarovsk

Конкурс «Лучший механик – 2021» прошел в Москве

15.11.2021

Сервисная служба – сердце дилерской компании. Приоритетная цель конкурса состоит в повышении престижа профессии механика. В октябре за звание «Лучший механик» боролись 27 претендентов, работающих с техникой John Deere в разных регионах России и представляющих все ключевые направления – сельскохозяйственное, строительное и лесозаготовительное.

От компании Дальтимбермаш в конкурсе принимали участие Баранов Федор Анатольевич – специалист по послепродажной поддержке клиентов и Клименёв Сергей Владимирович - техник-механик по обслуживанию сельскохозяйственной техники.

Всего конкурс проходил в четыре этапа:

  1. Письменный тест из 50 вопросов.
  2. Комплексный устный ответ на пять вопросов: о специфике индустрии, о специнструментах, о электрической схеме, о гидравлике и о методике настроек, анализе эксплуатации техники.
  3. «Удаленная работа» - проверка домашнего задания, где Федор и Сергей продемонстрировали высокие навыки использования программ для удаленной диагностики и настройки техники John Deere.
  4. Практическое задание на выявление гидравлической и электрической неисправностей. Нашим участникам достались: экскаватор-погрузчик John Deere 325SL и фронтальный погрузчик John Deere 724К Федору и трактор John Deere 6155m Сергею.

В этом году мы не заняли призового места, но показали высокие результаты на каждом этапе и, что самое главное, получили колоссальный опыт и новые знания. С непрекращающимся ростом требований к квалификации сервисных специалистов, мы гордимся, что в АО Дальтимбермаш работают настоящие мастера своего дела.

Наши новости

17 апр

Приглашаем аграриев Амурской области на мероприятие "Дальтимбермаш".

08 дек

АО "Дальтимбермаш" проводит акции до 29.12.2023 г. на СЕЛЬХОЗТЕХНИКУ

21 ноя

За прошедший год вышло несколько видеоотзывов наших клиентов на ряд приобретённой техники.
Отзыв на самосвал SANY SYZ320C-8 (6х4) Владивосток

12 окт

📌Успейте приобрести тракторы Zoomlion на выгодных условиях лизинга от "Флит Финанс".