sany khabarovsk

Субсидированный лизинг для зерноуборочного комбайна на условиях отсрочки платежа

17.11.2021

Присоединитесь к многочисленным клиентам, доверяющим свое финансирование ООО «Джон Дир Файнэншл»

Во время уборки урожая очень важно иметь надежный и качественный комбайн, иначе вы рискуете качеством урожая и, в конечном итоге, своей прибылью. Простой из-за поломки техники всегда обходятся дорого, особенно во время посевных и уборочных сезонов. 

Вот почему партнерство с ООО «Джон Дир Файнэншл» даст вам возможность совершить покупку нужного вам комбайна по индивидуальным финансовым условиям и комфортным срокам.

Узнайте, как наши специальные финансовые программы могут облегчить вам принятие решения о покупке следующего комбайна!

Какие программы доступны сейчас?

Мы понимаем, что в зависимости от вашей индивидуальной ситуации то, что вы ищете в финансовом решении, может сильно отличаться от того, что может понадобиться вашему соседу.

Мы хотим убедиться, что вы найдете наиболее подходящее для вас предложение финансирования. Именно поэтому мы предлагаем несколько вариантов финансирования, которые вы можете выбрать при покупке следующего комбайна John Deere!

Мы предлагаем субсидированный лизинг для зерноуборочного комбайна на условиях отсрочки платежа!

Какие преимущества есть у программы?

Преимуществом данной программы является возможность первого лизингового платежа: зарабатывай на своем комбайне уже сейчас, плати потом.

Для кого подходит это финансовое решение?

Вне зависимости от размера вашего бизнеса и юридической формы, мы адаптируем наши финансовые решения под потребности вашего бизнеса.

Как получить доступ к этой программе?

Позвоните нам по номеру + 7 (914) 605-06-14 и наш сотрудник наиболее комфортный для вас вариант программы. Мы быстро рассмотрим заявку для получения решения.

Подробнее ознакомиться с линейкой комбайнов вы можете здесь:Зерноуборочные комбайны John Deere

*Применение приведенных условий финансирования возможно на следующих условиях договора лизинга: аванс от 20%, размер удорожания зависит от фактической стоимости техники и рассчитывается индивидуально, срок лизинга от 13 до 60 мес., сезонные платежи. Количество оборудования в соответствии с приведенными условиями ограничено. Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «Джон Дир Файнэншл» по результатам оценки лизингополучателя. Настоящая информация не является юридически обязывающей офертой или акцептом и не может рассматриваться в качестве обязательства ООО «Джон Дир Файнэншл» заключить договор. В акции участвует вся сельскохозяйственная техника. Срок акции до 31.12.2021.

 

 

Наши новости

17 апр

Приглашаем аграриев Амурской области на мероприятие "Дальтимбермаш".

08 дек

АО "Дальтимбермаш" проводит акции до 29.12.2023 г. на СЕЛЬХОЗТЕХНИКУ

21 ноя

За прошедший год вышло несколько видеоотзывов наших клиентов на ряд приобретённой техники.
Отзыв на самосвал SANY SYZ320C-8 (6х4) Владивосток

12 окт

📌Успейте приобрести тракторы Zoomlion на выгодных условиях лизинга от "Флит Финанс".